Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Novo |
| Referência | N11629 |
| Marca | Hangcha |
| Modelo | CQDB16-AC1S-I GERBEUR RETRACT |
| Ano | 2026 |
| Energia | Elétrico |
| Capacidade de elevação | 1 600 Kg |
| Tipo de mastro | Triplex |
| Altura de elevação | 4 m |
| Tipo de pneu | Banda de rolamento |
| Tipo | Plataforma dobrável |
| Comprimento das forquilhas | 1 150 mm |
| Comprimento | 1132 mm |
| Largura | 1074 mm |
| Peso | 2210 Kg |
| Altura de fora a fora | 2040 mm |
| Motor | Curtis |
| Carregador | Oui |
| Bateria | Batterie Lithium 24V/202Ah |
Plexi de protection
TDL X55F-SSS-3121 pour gerbeur retract
Batterie Lithium 24V/228Ah garantie 5 ans ou 10 000hrs
Chargeur Lithium
***matériel de stock disponible***