Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Usado |
| Referência | 20315 |
| Marca | Crown |
| Modelo | ESI4000-14 |
| Ano | 2015 |
| Horas | 736 h |
| Energia | Elétrico |
| Capacidade de elevação | 1 400 Kg |
| Tipo de mastro | Triplex LL |
| Altura de elevação | 4,75 m |
| Tipo de pneu | Banda de rolamento |
| Tipo | Acompanhante |
| Comprimento das forquilhas | 1 200 mm |
| Levantamento inicial | Sim |
| Altura baixa de mastro | 2 130 mm |
| Altura de cogestionamento | 2 130 mm |
| Comprimento | 2050 mm |
| Largura | 810 mm |
| Peso | 1389 Kg |
| Altura de fora a fora | 2130 mm |
| Levantamento livre (h2) | 1670 mm |
| Altura do mastro posicionado (h4) | 5210 mm |
| Load center | 600 mm |
| Bateria | 24V 250Ah C5 - Mai 2015 |
| Estado |
- LEVEE INITIAL