Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Novo |
| Referência | N16387 |
| Marca | Hangcha |
| Modelo | CDD16-XT1-SIL |
| Ano | 2026 |
| Energia | Elétrico |
| Capacidade de elevação | 1 600 Kg |
| Tipo de mastro | Duplex |
| Altura de elevação | 3,5 m |
| Comprimento das forquilhas | 1 150 mm |
| Levantamento inicial | Sim |
| Tipo | Acompanhante |
| Comprimento | 2000 mm |
| Largura | 800 mm |
| Peso | 1120 Kg |
| Motor | SYSTECH |
| Carregador | intégré |
| Bateria | Lithium 48V / 105Ah - Garantie 5 ans ou 8000 heures, au 1er terme atteint |
| Chargeur | 48V / 20 Ah Monophasé |
- Gerbeur levée initiale
- Digicode
- Galet boggie
- Plexi de protection