Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Novo |
| Referência | N16751 |
| Marca | Hangcha |
| Modelo | CDD16-XT1-SI |
| Ano | 2026 |
| Energia | Elétrico |
| Capacidade de elevação | 1 600 Kg |
| Tipo de mastro | Triplex |
| Altura de elevação | 4,5 m |
| Comprimento das forquilhas | 1 150 mm |
| Tipo | Acompanhante |
| Comprimento | 1934 mm |
| Largura | 800 mm |
| Peso | 1040 Kg |
| Altura de fora a fora | 2030 mm |
| Levantamento livre (h2) | 1490 mm |
| Altura do mastro posicionado (h4) | 5020 mm |
| Motor | SYSTECH |
| Carregador | intégré |
| Bateria | Lithium 48V 105Ah - Garantie 4 ans ou 8000 heures, au 1er terme atteint |
| Chargeur | 48V / 20Ah Monophasé |
| Load center | 810 mm |
- Digicode
- Galet boggie
- Plexi de protection
- Affichage temps de travail
- Display en Français