Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Novo |
| Reference | N15006 |
| Make | Hangcha |
| Modelo | CDD12-A2MC2-ISZ |
| Ano | 2026 |
| Energia | Elétrico |
| Capacidade de elevação | 1 200 Kg |
| Tipo de mastro | Duplex |
| Altura de elevação | 2,7 m |
| Tipo de pneu | Banda de rolamento |
| Comprimento das forquilhas | 1 150 mm |
| Tipo | Acompanhante |
| Comprimento | 1698 mm |
| Largura | 800 mm |
| Altura de fora a fora | 1924 mm |
| Altura do mastro posicionado (h4) | 3274 mm |
| Motor | CURTIS AC |
| Carregador | intégré |
| Bateria | Lithium 24V / 60Ah - Garantie 2 ans ou 3000 heures, au 1er terme atteint |
| Chargeur | 24V / 20A (Monophasé) |
- Galet double en polyuréthane
- Plexi de protection