Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Usado |
| Referência | 20313 |
| Marca | Crown |
| Modelo | WF3000 10 |
| Ano | 2018 |
| Horas | 180 h |
| Energia | Elétrico |
| Capacidade de elevação | 1 000 Kg |
| Tipo de mastro | Duplex |
| Altura de elevação | 3,33 m |
| Tipo de pneu | Banda de rolamento |
| Comprimento das forquilhas | 1 150 mm |
| Altura baixa de mastro | 2 160 mm |
| Altura de cogestionamento | 2 160 mm |
| Tipo | Acompanhante |
| Voltage | 24v |
| Comprimento | 1880 mm |
| Largura | 800 mm |
| Peso | 908 Kg |
| Altura de fora a fora | 2160 mm |
| Load center | 600 mm |
| Bateria | 24V 160Ah - 2018 |
| Estado |