Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Usado |
| Referência | 20316 |
| Marca | Crown |
| Modelo | WF3000 1.2 |
| Ano | 2020 |
| Horas | 39 h |
| Energia | Elétrico |
| Capacidade de elevação | 1 200 Kg |
| Tipo de mastro | Duplex LL |
| Altura de elevação | 4,4 m |
| Tipo de pneu | Banda de rolamento |
| Comprimento das forquilhas | 1 150 mm |
| Altura baixa de mastro | 2 660 mm |
| Altura de cogestionamento | 2 660 mm |
| Tipo | Acompanhante |
| Tensão | 24v |
| Comprimento | 1860 mm |
| Largura | 800 mm |
| Peso | 978 Kg |
| Altura de fora a fora | 2660 mm |
| Levantamento livre (h2) | 2250 mm |
| Altura do mastro posicionado (h4) | 4800 mm |
| Load center | 600 mm |
| Bateria | 24V 180Ah - Avril 2020 |
| Estado |