Crown ES4000-1.2 Ref. 18972
5 800 excluindo as taxas
Stacker com condutor a pé Crown ES4000-1.2 #18972
5 800 excluindo as taxas
Características
Parc Usado
Referência 18972
Marca Crown
Modelo ES4000-1.2
Ano 2014
Horas 3 661 h
Energia Elétrico
Capacidade de elevação 1 200 Kg
Tipo de mastro Triplex
Altura de elevação 4 m
Tipo de pneu Banda de rolamento
Largura 0,81 mm
Comprimento 2,03 mm
Peso 1 328 Kg
Comprimento das forquilhas 1 150 mm
Altura baixa de mastro 1 830 mm
Altura de cogestionamento 1 830 mm
Tipo Acompanhante
Tensão 24v
Comprimento 2030 mm
Largura 810 mm
Peso 1328 Kg
Altura de fora a fora 1830 mm
Levantamento livre (h2) 1390 mm
Altura do mastro posicionado (h4) 4000 mm
Prestações Vendido revisado
Com controle de manutenção (vgp ) em dia
Garantia de 3 meses das peças
Bateria 24V 375Ah C5