Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Locação de curta duração |
| Reference | N11399 |
| Make | Hangcha |
| Modelo | CPDB20-AZ3S |
| Ano | 2026 |
| Horas | 4 h |
| Energia | Elétrico |
| Capacidade de elevação | 2 000 Kg |
| Tipo de mastro | Triplex |
| Altura de elevação | 4,5 m |
| Tipo de pneu | Banda de rolamento |
| Primeira mão | Sim |
| Tipo | Condutor levado em pé |
| Comprimento das forquilhas | 1 150 mm |
| Comprimento | 1962 mm |
| Largura | 1030 mm |
| Peso | 2000 Kg |
| Altura de fora a fora | 2259 mm |
| Motor | Zapi |
| Carregador | Oui |
| Bateria | 24V 350Ah |
| Chargeur | Indépendant |
| Estado |
Protection plexi sur mât
**** Machine disponible, en stock ****