Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Usado |
| Referência | 19755 |
| Marca | Mitsubishi |
| Modelo | SBV12P |
| Ano | 2020 |
| Horas | 277 h |
| Energia | Elétrico |
| Capacidade de elevação | 1 200 Kg |
| Tipo de mastro | Triplex |
| Altura de elevação | 3,29 m |
| Tipo de pneu | Banda de rolamento |
| Primeira mão | Sim |
| Número de parque | 2431 - M9897 |
| Tipo | Plataforma dobrável |
| Comprimento das forquilhas | 1 200 mm |
| Levantamento inicial | Sim |
| Altura baixa de mastro | 2 150 mm |
| Altura de cogestionamento | 2 150 mm |
| Comprimento | 2150 mm |
| Largura | 770 mm |
| Peso | 1295 Kg |
| Altura de fora a fora | 2150 mm |
| Levantamento livre (h2) | 1690 mm |
| Altura do mastro posicionado (h4) | 3720 mm |
| Motor | ac |
| Carregador | haute fréquence |
| Bateria | 24V 220Ah C5 - Mai 2020 |
| Prestações |
Garantia de 2 anos das peças ou 2000 horas encerra com o 1º a ocorrer |
| Load center | 600 mm |
| Estado |