Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Usado |
| Referência | 19564 |
| Marca | JLG |
| Modelo | POWER PICKER |
| Ano | 2019 |
| Energia | Elétrico |
| Tipo de pneu | Banda de rolamento |
| Altura de trabalho | 4,4 m |
| Tipo | NC |
| Carga útil | 200 Kg |
| Carga máxima | 200 Kg |
| Altura do piso | 0,38 m |
| Comprimento | 1350 mm |
| Largura | 800 mm |
| Peso | 315 Kg |
| Altura de fora a fora | 1500 mm |
| Prestações |
Vendido usado sem garantia |
| Estado |