Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Novo |
| Referência | 20282 |
| Marca | Haulotte |
| Modelo | star 10 |
| Ano | 2025 |
| Energia | Elétrico |
| Tipo de pneu | Totalmente flexível |
| Largura | 1 mm |
| Altura de trabalho | 10 m |
| Peso | 2 680 Kg |
| Tipo | NC |
| Carga útil | 200 Kg |
| Número de parque | E033732 |
| Altura de cogestionamento | 1 990 mm |
| Altura do piso | 8 m |
| Tensão | 24v |
| Comprimento | 2700 mm |
| Largura | 1000 mm |
| Peso | 2677 Kg |
| Altura de fora a fora | 1990 mm |
| Dimensões pneumáticas dianteiras | 16 x 5 x 10.5 |
| Dimensões pneumáticas traseiras | 16 x 5 x 10.5 |
| 2WD/4WD | 2 rodas motoras |
| Prestações |
Equipement.view.customfield.choices.garantie2anspiecesmainduvredeplacementou2000heures1ertermeatteint |
| Bateria | 24V 250Ah |
Hauteur de travail 10 m
Hauteur plateforme 8 m
Déport maximum 3 m
Capacité maximum - intérieur 200 kg (2 pers.)
Dimensions panier 0.78 x 0,98 m
Longueur hors tout 2.7 m
Largeur hors tout 1 m
Hauteur repliée 1.99 m
Déport arrière 0 cm
Empattement 1.2 m
Garde au sol 10 cm
Vitesse de translation 0.6 - 5 km/h
Rayon de braquage extérieur 1.88 m
Rotation de la tourelle 345 °
Pneus - non marquants 16 x 5 x 10.5
Batteries 24 V - 250 Ah
Poids total 2 677 kg
Dévers 3 °
Pente maximum 25 %
Hauteur maximale de translation 8 m
Angle de débattement vertical du pendulaire 130° (+ 70 ° / - 60 °)
Capacité réservoir huile hydraulique 7 l
Capacité maximum - extérieur 200 kg (1 pers.)
Haulotte Activ'Screen (diagnostic embarqué)
Motorisation asynchrone zéro maintenance
Maintenance et temps d’immobilisation minimales
Pendulaire vertical permettant un déport de 3 m
0 cm de déport arrière
Moteurs électriques technologie AC pour une conduite souple et progressive
Agilité optimale dans les zones les plus encombrées
Durabilité renforcée
Capots très haute résistance en matériau composite
Durée de vie des pièces et composants multipliée par 3
Transport malin
Système unique de levage par fourches intégré au châssis
Franchissement des pentes jusqu’à 25 % pour gravir les rampes de camion
Remplissage centralisé automatique pour une maintenance batterie quasi nulle