Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Locação de curta duração |
| Referência | N12734 |
| Marca | Hangcha |
| Modelo | CJD02-AMC1-M1I |
| Ano | 2023 |
| Horas | 141 h |
| Energia | Elétrico |
| Tipo de pneu | Banda de rolamento |
| Primeira mão | Sim |
| Altura de trabalho | 5 m |
| Tipo | NC |
| Comprimento | 1525 mm |
| Largura | 750 mm |
| Peso | 630 Kg |
| Prestações |
Garantia de 1 ano das peças ou 1000 horas Mão de obra e deslocamento |
| Estado |
Plateau de travail à la Commande électrique
Batterie 24v 125ah
Chargeur intégré
Hauteur de travail 5M