Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Locação de curta duração |
| Reference | N14988 |
| Make | Hangcha |
| Modelo | 80XENSi |
| Ano | 2026 |
| Horas | 0,75 h |
| Energia | Elétrico |
| Primeira mão | Sim |
| Altura de trabalho | 8 m |
| Tipo | Nd |
| Floor height | 6 m |
| Comprimento | 2480 mm |
| Largura | 820 mm |
| Peso | 2085 Kg |
| Altura de fora a fora | 1870 mm |
| Carregador | intégré |
| Bateria | Lithium intégré (Monophsé 24V 36A) |
| Estado |
Protection cout circuit
Bandage No Marking
Limiteur de charge
Feux à éclat
Alarme de l'opération
Prise 220v