Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Locação de curta duração |
| Referência | N06805 |
| Marca | Hangcha |
| Modelo | 140XEN |
| Ano | 2019 |
| Horas | 450 h |
| Energia | Elétrico |
| Largura | 1,15 mm |
| Comprimento | 2,48 mm |
| Altura de trabalho | 13,8 m |
| Peso | 3 040 Kg |
| Tipo | NC |
| Altura de cogestionamento | 2 650 mm |
| Comprimento | 2480 mm |
| Largura | 1150 mm |
| Peso | 3040 Kg |
| Altura de fora a fora | 2650 mm |
| Carregador | Oui |
| Prestações |
Garantia de 3 meses das peças |
| Estado |
Montant de l'heure supplémentaire : 3.55€/HT - Pour une utilisation de 5h/jour sur 5j ouvrés dans une semaine