Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Usado |
| Referência | 20325 |
| Marca | Cascade |
| Modelo | 70G-WCS |
| Ano | 1998 |
| Capacidade (kg) | 1 Kg |
| Altura dos braços | 800 mm |
| Comprimento dos braços | 1 630 mm |
| Classe de suspensão | 3A |
| Comprimento | 1630 mm |
| Largura | 1450 mm |
| Peso | 953 Kg |
| Altura de fora a fora | 800 mm |
| Estado |