Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Usado |
| Referência | 20363 |
| Marca | Bolzoni |
| Modelo | KS28YKB |
| Ano | 1998 |
| Comprimento | 1700 mm |
| Largura | 380 mm |
| Peso | 452 Kg |
| Altura de fora a fora | 650 mm |
| Estado |
Vendu sans fourches
SUR LA MACHINE 20338