Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Locação de curta duração |
| Referência | 20252 |
| Marca | Total Source |
| Modelo | Crochet porte charge enfourchable |
| Número de parque | E028110 |
| Comprimento | 730 mm |
| Largura | 180 mm |
| Peso | 49 Kg |
| Altura de fora a fora | 2020 mm |
| Estado |
Modèle MK50
Capacité 5000kg
section des fourches 185x80mm
ouverture des fourches 450mm