Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Novo |
| Referência | N14130 |
| Marca | Hangcha |
| Modelo | BD30-XC2-i |
| Ano | 2026 |
| Horas | 3,7 h |
| Energia | Elétrico |
| Capacidade de elevação | 3 000 Kg |
| Equipamentos |
Iluminação de estrada Cabine Aquecimento |
| Tipo de pneu | Totalmente flexível |
| Largura | 1,3 mm |
| Comprimento | 3,28 mm |
| Peso | 1 000 Kg |
| Comprimento | 3275 mm |
| Largura | 1300 mm |
| Peso | 1000 Kg |
| Motor | Curtis AC/AC |
| Carregador | intégré |
| Bateria | Lithium 80V / 125Ah - Garantie 5 ans ou 10000 heures |
| Chargeur | 80V / 35A (Monophasé) |
- Direction assistée
- Accrochet d'atelage
- Ridelles rabattable
- Siège SC29 avec accoudoir
- Prise EURO