Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Usado |
| Referência | 16968 |
| Marca | Charlatte |
| Modelo | T135 |
| Ano | 2014 |
| Energia | NC |
| Tipo de pneu | Insuflável |
| Largura | 1 300 mm |
| Comprimento | 3 160 mm |
| Peso | 3 780 Kg |
| Altura de cogestionamento | 1 940 mm |
| Comprimento | 3160 mm |
| Largura | 1300 mm |
| Peso | 3780 Kg |
| Altura de fora a fora | 1940 mm |
| Prestações |
Vendido usado sem garantia |
| Estado | NC |
Batterie HS
Electrique