Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Usado |
| Referência | 20334 |
| Marca | Mitsubishi |
| Modelo | FD15 |
| Ano | 2018 |
| Horas | 2 225 h |
| Energia | Diesel |
| Capacidade de elevação | 1 500 Kg |
| Tipo de mastro | Duplex LL |
| Altura de elevação | 4 m |
| Equipamentos |
TDL integrado Iluminação de estrada LED Guarda de carga Mini alavanca Sinal de recuo Fogo a explodir 3 vias hidráulico |
| Comprimento das forquilhas | 1 200 mm |
| Altura baixa de mastro | 2 580 mm |
| Altura de cogestionamento | 2 580 mm |
| Tensão | 12v |
| Comprimento | 2280 mm |
| Largura | 1050 mm |
| Peso | 2840 Kg |
| Altura de fora a fora | 2580 mm |
| Levantamento livre (h2) | 2170 mm |
| Altura do mastro posicionado (h4) | 5030 mm |
| Altura da cabine (h6) | 2130 mm |
| Dimensões pneumáticas dianteiras | 6.50-10 |
| Dimensões pneumáticas traseiras | 5.00-8 |
| Motor | Mitsubishi |
| Load center | 600 mm |
| Estado |