Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Usado |
| Referência | 20360 |
| Marca | Yale |
| Modelo | ERP16VTLWB |
| Ano | 2016 |
| Horas | 3 738 h |
| Energia | Elétrico |
| Capacidade de elevação | 1 600 Kg |
| Tipo de mastro | Triplex LL |
| Altura de elevação | 5,2 m |
| Equipamentos |
Eletrofreios Lareira de trabalho anterior TDL integrado Bateria de chumbo Retrovisor panorâmico Luzes de trabalho traseiras Sinal de recuo Fogo a explodir 3 vias hidráulico |
| Número de rodas | 3 |
| Tipo de pneu | Totalmente flexível |
| Comprimento das forquilhas | 1 200 mm |
| Altura baixa de mastro | 2 320 mm |
| Altura de cogestionamento | 2 320 mm |
| Tensão | 48v |
| Comprimento | 2020 mm |
| Largura | 1120 mm |
| Peso | 3480 Kg |
| Altura de fora a fora | 2320 mm |
| Levantamento livre (h2) | 1840 mm |
| Altura do mastro posicionado (h4) | 5720 mm |
| Altura da cabine (h6) | 2050 mm |
| Dimensões pneumáticas dianteiras | 200/50-10 |
| Dimensões pneumáticas traseiras | 15x4.5-8/3.0 JUM |
| Bateria | 48V 690Ah |
| Load center | 600 mm |
| Estado |