Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Usado |
| Referência | 20048 |
| Marca | Caterpillar |
| Modelo | NPV20N2 |
| Ano | 2020 |
| Horas | 2 823 h |
| Energia | Elétrico |
| Capacidade de elevação | 2 000 Kg |
| Tipo de pneu | Banda de rolamento |
| Equipamentos específicos para empilhadeira |
Bateria |
| Comprimento das forquilhas | 1 150 mm |
| Tipo | Plataforma dobrável |
| Tensão | 24v |
| Comprimento | 1930 mm |
| Largura | 720 mm |
| Peso | 733 Kg |
| Altura de fora a fora | 1500 mm |
| Prestações |
Vendido usado sem garantia |
| Load center | 600 mm |
| Estado |