Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Usado |
| Reference | 18869 |
| Make | Caterpillar |
| Modelo | NSR20N |
| Ano | 2015 |
| Horas | 2 118 h |
| Energia | Lead battery pack |
| Capacidade de elevação | 1 600 Kg |
| Tipo de mastro | Triplex |
| Altura de elevação | 5,4 m |
| Equipamentos |
Bateria |
| Tipo de pneu | Banda de rolamento |
| Comprimento das forquilhas | 1 150 mm |
| Altura baixa de mastro | 2 400 mm |
| Altura de cogestionamento | 2 400 mm |
| Tipo | Condutor levado em pé |
| Voltage | 24v |
| Comprimento | 2200 mm |
| Largura | 940 mm |
| Peso | 2173 Kg |
| Altura de fora a fora | 2400 mm |
| Levantamento livre (h2) | 1880 mm |
| Altura do mastro posicionado (h4) | 5850 mm |
| Altura da cabine (h6) | 2280 mm |
| Prestações |
Vendido revisado Com controle de manutenção (vgp ) em dia Garantia de 3 meses das peças |
| Bateria | 24V 625Ah C5 - Ocotbre 2015 |
| Load center | 600 mm |
| Estado |