Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Locação de curta duração |
| Referência | N13576 |
| Marca | Hangcha |
| Modelo | CDD16-AC2-L |
| Ano | 2025 |
| Horas | 665,2 h |
| Energia | Elétrico |
| Capacidade de elevação | 1 600 Kg |
| Tipo de mastro | Triplex |
| Altura de elevação | 5 m |
| Tipo de pneu | Banda de rolamento |
| Primeira mão | Sim |
| Comprimento das forquilhas | 1 150 mm |
| Tipo | Acompanhante |
| Comprimento | 934 mm |
| Largura | 800 mm |
| Peso | 1245 Kg |
| Altura de fora a fora | 2394 mm |
| Motor | CURTIS AC |
| Carregador | monophasé |
| Bateria | 24V / 280Ah - Avec remplissage centralisé |
| Chargeur | 24V / 60A |
| Prestações |
Garantia de 1 ano das peças ou 1000 horas Mão de obra e deslocamento |
| Estado |
- Gerbeur levée initiale