Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Novo |
| Referência | N14747 |
| Marca | Hangcha |
| Modelo | XF35D-2 (CPCD35-X2H7F1) |
| Ano | 2026 |
| Energia | Diesel |
| Capacidade de elevação | 3 500 Kg |
| Tipo de mastro | Triplex |
| Altura de elevação | 5,5 m |
| Equipamentos |
Cabine Aquecimento e desembaciador Iluminação de estrada LED Guarda de carga Retrovisor panorâmico Ponto azul traseiro Luzes de trabalho traseiras Sinal de recuo Fogo a explodir Tomada USB Escape vertical Deslocamento lateral Posicionador de garfos |
| Tipo de pneu | Totalmente flexível |
| Comprimento das forquilhas | 1 150 mm |
| Comprimento | 2800 mm |
| Largura | 1225 mm |
| Peso | 4705 Kg |
| Altura de fora a fora | 2565 mm |
| Levantamento livre (h2) | 1735 mm |
| Altura do mastro posicionado (h4) | 6330 mm |
| Altura da cabine (h6) | 2150 mm |
| Motor | XINCHAI 3E22YG51 |
- Poignée de klaxon arrière
- Siège SC29 avec accoudoir
- Contrôle de présence